Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 18:58   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию FreshForex

Компания FreshForex

Компания FreshForex предлагает знания и опыт своих сотрудников для того, чтобы трейдеры могли торговать максимально комфортно и уверенно.

Компания FreshForex позиционирует себя как ДЦ, предлагающий трейдерам свежие и эффективные решения для торговли на мировом валютном рынке.

Информация о компании FreshForex

Тип компании: Дилинговый Центр

Дата основания: 2010 г. (?)
Страна регистрации: Маврикий (оффшор); (?)
Репутация (более 50 независимых источников): уточняется; (?)
Регуляция компании (Российское представительство): отсутствует; (?)
Телефон поддержки клиентов: 8 (3852) 555 040;
Сайт компании: http://freshforex.ru

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией FreshForex

Торговые условия: (?)
http://freshforex.ru/traders/trading
Минимальный депозит: отсутствует;
Минимальный лот: 0,01 (шаг 0,01);
Максимальное плечо: 1:500
Микро-форекс: нет;

ECN-счета: нет;
Торговые платформы: МТ4;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: нет;

Аналитика от компании FreshForex: Пока нет
Конкурсы от компании FreshForex на форуме: Пока нет
Новости компании FreshForex

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks СнаркГрин, sergeev, FX-Foltom сказал "спасибо"
Старый 30.03.2012, 19:40   #2
FX-Foltom
Senior Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Мои любимчики)) Свежая компания, пока клиентов не "топит". Так же хорошо начинал к примеру, Робофорекс. Будем посмотреть, как у нее пойдут дела дальше....
FX-Foltom вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Altair сказал "спасибо"
Старый 31.05.2012, 20:43   #3
Fin5
Member

Форумянин со стажемФорумянин со стажемФорумянин со стажем

Компания действительно приятная, очень хорошая техподдержка, ввод и вывод средств. В торговле тоже проблем не возникает.
Fin5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:20   #4
S.C.D.
Senior Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
Компания действительно приятная, очень хорошая техподдержка, ввод и вывод средств. В торговле тоже проблем не возникает.
Негативных отзывов о невыплатах нет, есть разного рода отзывы о не самых лучших торговых условиях. Но тем не менее, как грамотный инвестор, вы должны знать, что с подобного рода оффшорными кухнями, даже очень хорошими, дела рискованны донельзя. Как недавний пример - Астафорекс, кинувшая всех и вся и попросту исчезнувшая. Другие примеры - тетрабурс, Tycoon International, Dealing24 и тд.
S.C.D. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Старый 04.06.2012, 17:25   #5
Fin5
Member

тем не менее компания имеет реальные представительства, это внушает доверие. А те компании.которые вы привели в качестве примера, ну полное г..но
Fin5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:12   #6
vasilisa
Junior Member

Начинающий форумянин

Ребят, хочу предупредить думающую часть трейдеров, а также новичков - не связывайтесь с компанией freshforex. Так получилось, что это оказалась моя первая компания, в котороя я торговала и я много про неё читала, знала всех ключевых лиц, кто чем занимался, кто общался на их форуме и в соц сетях. И вот я заметила что за последние полгода из компании ушло очень много сотрудников - не стало руководителя отдела обучение, руководителя партнерского направления, одного аналитика, который постоянно писал на форум. Начала копать дальше, полезла в соц сети тех кого знала по форуму и странице вконтакте, оттуда на страницы их друзей - по моим подсчетам получилось, что за это же время из компании ушли почти все программисты, в том числе руководитель отдела, несколько человек из клиентского сервиса, а также ряд других сотрудников. Я не знаю, что там произошло, дальше разбираться мне было не интересно, но одно я поняла - если в компании дела идут нормально столько человек из неё не уйдет. Поэтому настоятельно рекомендую обходить фрешфорекс стороной, как бы они в один прекрасный день не пропали совсем с просторов интернета вместе с вашими деньгами.
vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Ron сказал "спасибо"
Старый 26.06.2012, 01:16   #7
sergeev
Senior Member

как бе всё понятно. а конкретные факты и т.п. привести, много кто откуда уходит..
sergeev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Старый 26.06.2012, 11:26   #8
Altair
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от sergeev Посмотреть сообщение
как бе всё понятно. а конкретные факты и т.п. привести, много кто откуда уходит..
Да, киньте ссылку на какие-нибудь пруфлинки. Или может представители компании это откомментируют, если они здесь обитают?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:07   #9
Ron
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Про уход сотрудников - была такая тема, на разных форумах писали. Но это вряд ли сильно скажется на компании. Фрешфорекс - свежая мавриканская кухонька, ничем особым просто не сможет выделяться от остальных инст и форекстрендов с робофорексами. Конечно, хотел бы я ошибаться и даже надеюсь, что оно так, но доказательств пока нет.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:11   #10
СнаркГрин
Member

Не знаю ничего про сотрудников, но компания посредственная. Сплошные реквоты, даже при выставленном отклонении от текущей цены и тормоза при торговле, особенно они вас будут доканывать, ели собираетесь зарабатывать. Но демка летает идеально. Не скажу, что это проблемы только Фреша, многие ДЦ таким страдают, поэтому именно к Фрешу особых претензий нет.
СнаркГрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра