Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 03:56   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию TeleTRADE (scam)

Компания TeleTRADE

Компания TeleTRADE предоставляет консалтинговые, дилинговые и обучающие услуги в области мировых финансовых рынков. Компания TeleTRADE обладает 150 представительствами в 20 странах мира, что позволяет ей привлекать значительное количество клиентов.

Компания TeleTRADE позиционирует себя как крупнейшую в СНГ компанию, оказывающую услуги интернет-трейдинга и признанного лидера в области консалтинговых и сервисных услуг на рынке форекс.

Информация о компании TeleTRADE

Тип компании: Дилинговый Центр

Дата основания: 1994 г. (?)
Страна регистрации: уточняется; (?)
Репутация (более 100 независимых источников): уточняется; (?)
Регуляция компании (Российское представительство): не регулируется; (?)
Регуляция группы компаний TeleTRADE-dj: уточняется;
Телефон поддержки клиентов: 8(800)200-31-00 (бесплатная линия);
Участие в организациях: Кроуфр, Црфин; (?)
Сайт компании: www.teletrade.ru/

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией TeleTRADE

Торговые условия: (?)
www.teletrade.ru/tradett/conditions
Минимальный депозит: от 2000;
Минимальный лот: 0,1 (шаг 0,1);
Максимальное плечо: 1:200
Микро-форекс: нет;

ECN-счета: нет;
Торговые платформы: МТ4;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: запрещен;
ПАММ-счета: нет;

Аналитика от компании TeleTRADE: Пока нет
Конкурсы от компании TeleTRADE на форуме: Пока нет
Новости компании TeleTRADE

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks FX-Foltom, Почемучка, Turrett, NyanCat, VendettaXX сказал "спасибо"
Старый 27.02.2012, 15:02   #2
VendettaXX
Junior Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

TeleTRADE как-то в году 2009 приглашали меня на "работу" финансовым аналитиком, но прежде чем меня возьмут, предлагали открыть счет и пополнить его на 2000 в их конторе. Разводилово полнейшее в общем! Не знаю, как торгуется их клиентам, но ведут они себя как самые последние сетевики.
VendettaXX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks FX-Foltom сказал "спасибо"
Старый 29.02.2012, 20:07   #3
753finance
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от VendettaXX Посмотреть сообщение
TeleTRADE как-то в году 2009 приглашали меня на "работу" финансовым аналитиком, но прежде чем меня возьмут, предлагали открыть счет и пополнить его на 2000 в их конторе. Разводилово полнейшее в общем! Не знаю, как торгуется их клиентам, но ведут они себя как самые последние сетевики.
Это уже их давние фетиши - заманивать к себе клиентов самыми тупыми способами. Я в Телетрейде в начале 2000х просадил около 10 штук зелени. Поначалу была неплохая прибыль, около 50% от всей суммы, но после вывода небольшой прибыли, я каждый день стал натыкаться на обрывы связи, невозможность открыть/закрыть сделку по несколько часов(!!!) и прочую хрень, пока бабки все и не слил в карман владельцев этой шарашкиной конторки ТТ.
753finance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:24   #4
andrei77
Member

Начинающий форумянин

недавно новость слышал о безрисковых депозитах: ТeleTrade представил безрисковые депозиты форекс. Кто что может сказать по этому поводу? И если на форуме есть представители компании могут ли они пояснить по поводу безрисковых депозитов.
andrei77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:57   #5
BrainTrade
Member

Цитата:
Сообщение от andrei77 Посмотреть сообщение
недавно новость слышал о безрисковых депозитах: ТeleTrade представил безрисковые депозиты форекс. Кто что может сказать по этому поводу? И если на форуме есть представители компании могут ли они пояснить по поводу безрисковых депозитов.
ТТ - это одна из самых пакостных кухонь. Заманивают на "работу", как правильно заметил VendettaXX, а потом требуют открыть депозит на Очень нехилую сумму и сливают. Деньги - себе в карман.
BrainTrade вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks S.C.D. сказал "спасибо"
Старый 25.05.2012, 19:22   #6
Alekseich
Junior Member

Ага-ага, слышал про этот кошмар и даже объявление в газетёнке видел. кухнища ещё та. и ведь ведётся народ, а денежки текут в неизвестном направлении....
Alekseich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:28   #7
NyanCat
Member

Но при всем при том, обучение у них для новичков, я считаю, совсем неплохое, и книжка про торговлю на рынках была такая толстая тоже очень адекватная и читабельная.
NyanCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:46   #8
Alekseich
Junior Member

Цитата:
Сообщение от NyanCat Посмотреть сообщение
Но при всем при том, обучение у них для новичков, я считаю, совсем неплохое, и книжка про торговлю на рынках была такая толстая тоже очень адекватная и читабельная.
И вы повелись? это ж замануха именно для новичков. Куча ДЦ могут помочь в обучении, некоторые даже бесплатно выкладывают достаточно инфы на своих сайтах, читай не хочу. в конце концов книжки можно скачать в инете, и форумы всем в помощь конечно.
Alekseich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Turrett, S.C.D. сказал "спасибо"
Старый 27.05.2012, 01:50   #9
753finance
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от NyanCat Посмотреть сообщение
Читай мой пост. Эта компания конкретно настроена на слив клиентов. Притом у них минимальное депо 2000, и они буквально заставляют зеленых новичков торговать, рассказывая всяческие истории про баснословные прибыли их якобы клиентов. На самом деле менеджер в курилке нам честно признался - про прибыли - это все фикция, для создания заинтересованности!

А вот это вообще полнейший беспредел от ТТ: http://hh.ru/vacancy/5968200?query=%...B5%D0%BA%D1%81 - ищут "персональных трейдеров", чтобы вешать на нх убытки клиентов, и типа чтобы их шарашкина контора была ни при чем.
753finance вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Почемучка, S.C.D. сказал "спасибо"
Старый 04.06.2012, 15:23   #10
S.C.D.
Senior Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Цитата:
Сообщение от andrei77 Посмотреть сообщение
Вот оно: _http://www.teletrade.com.ua/about/bonuses/bezriska?utm_source=earnforex&utm_medium=akciy115*115&utm_campaign=forex

Это жесточайшее разводилово хомячков. Ни один самый лучший и щедрый брокер в истории, даже из числа ТОП-10 брокеров США и Европы, не будет вам компенсировать потери. Телетрейд настолько гнилая контора, что уже не знает, как извратиться для заманивания клиентов, в основном - безобидных новичков, для их полного слива.
S.C.D. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Alekseich, Turrett сказал "спасибо"
Ответ

Метки
teletrade , телетрейд

Опции темы
Опции просмотра