Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 03:06   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию LiteForex

Компания LiteForex

Компания LiteForex является узнаваемым брендом в сфере финансовых рынков. LiteForex стремится поддерживать высокое качество предоставляемых услуг на рынке форекс и предлагает сбалансированный пакет услуг как для начинающего, так и для профессионального трейдера.

Компания LiteForex позиционирует себя как компанию, стремящуюся к предоставлению гарантий безопасности осуществления транзакций на рынке форекс и дальнейшему развитию высокого уровня сервиса.

Информация о компании LiteForex

Тип компании: Дилинговый Центр

Дата основания: 2005 г. (?)
Страна регистрации: Сейшельские острова (оффшор); (?)
Регуляция компании (Российское представительство): не регулируется; (?)
Телефон поддержки клиентов: 8(800)100-95-95 (бесплатная линия);
Участие в организациях: Рауфр; (?)
Сайт компании: www.liteforex.ru

Представитель компании на форуме: ElizavetaLiteForex (?)

Торговля с компанией LiteForex

Торговые условия: (?)
www.liteforex.ru/trading/account-types/
Минимальный депозит: от 50 для обычных счетов; от 1000 для STP-счетов;
Минимальный лот: 0,001 (шаг 0,001);
Максимальное плечо: 1:1000
Микро-форекс: есть;

ECN-счета: нет;
Торговые платформы: МТ4, МТ5;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: есть;

Аналитика от компании LiteForex: Пока нет
Конкурсы от компании LiteForex на форуме: Пока нет
Новости компании LiteForex

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks Alek сказал "спасибо"
Старый 02.03.2012, 01:28   #2
Alek
Junior Member

Начинающий форумянин

У Лайта появились жуткие проскальзывания бывают по тралу как минимум в 2-3 пункта, и всегда против меня. Если бы не долгосрочная торговля, ушел бы от них давно, плюс еще привык к клиентской поддержке LiteForex и торговля в общем не напрягает.
Alek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 02:16   #3
tabletka
Junior Member

Начинающий форумянин

ДЦ Лайт еще на плаву? Как-то он по-тихому перешел на задний план по сравнению с крупнейшими компаниями. Как там дела на Сейшеллах-то? Регистрацию нормальную собираетесь получать? Вон даже FXOpen переезджает из диких оффшоров в Новую Зеландию.
tabletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:18   #4
Alekseich
Junior Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

Цитата:
Сообщение от tabletka Посмотреть сообщение
ДЦ Лайт еще на плаву? Как-то он по-тихому перешел на задний план по сравнению с крупнейшими компаниями. Как там дела на Сейшеллах-то? Регистрацию нормальную собираетесь получать? Вон даже FXOpen переезджает из диких оффшоров в Новую Зеландию.
Очень интересно, какие рейтинги крупнейших компаний вы смотрите))) Я с Лайтом давно, все устраивает, у меня отзывы только положительные. А по поводу FXOpen, тут вы загнули. Хехехех)) Они поменяли одну оффшорку на другую) Кто вам сказал, что Новая Зеландия – это не оффшор? =))) Такой же оффшор, как и Сейшеллы, Виргинские острова и куча других. Так что зря столько гордости за FXOpen.
Alekseich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:02   #5
Fin5
Member

Форумянин со стажемФорумянин со стажемФорумянин со стажем

В лайте творится полная хрень. Выплаты трейдерам задерживают по 2-3 недели. Почитайте форум ммгп.. не рекомендую здесь открывать счета
Fin5 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks sergeev сказал "спасибо"
Старый 30.05.2012, 12:47   #6
Alekseich
Junior Member

Лично я проблем с выводом не имел. С лайтом работаю уже давно, претензий нет. Последний раз выводил за два часа пришло, так что с выводом проблем нет. Я знаю, что выводы у них задерживаются тогда, когда нарушил что-то, вот проверка время и занимает. Я видно примочек и хитростей не использую, вот всё и хорошо и быстро.
Старый 30.05.2012, 12:53   #7
Fin5
Member

Цитата:
Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
Лично я проблем с выводом не имел. С лайтом работаю уже давно, претензий нет. Последний раз выводил за два часа пришло, так что с выводом проблем нет. Я знаю, что выводы у них задерживаются тогда, когда нарушил что-то, вот проверка время и занимает. Я видно примочек и хитростей не использую, вот всё и хорошо и быстро.
тогда тебе сюда _mmgp.ru/showthread.php?t=5110&page=87
у каждого второго задержки с выплатами
Старый 30.05.2012, 13:36   #8
Alekseich
Junior Member

ну и что? бывал там. внимательнее почитайте, задержки-то за не просто так, а у кого накладки, так лайт там сразу разберается, помогает. И в конце-то концов жаловаться каждый первый побежит, даже не разобравшись в чём проблема, лишь бы поорать. А вот кто похвалить пойдёт, а? хренас два кто время найдёт. И вопрос такой: Вы собственно сами то клиент Лайта или так потролить, да свою конторку пропиарить? просто так фанит твоим хххх, что скучно становится. Ежели реально есть проблемы, то выкладывайте переписку с Лайтом, факты, факты. А вобще всё решается на прямую с поддержкой или в конце концов с РАУФР.
Старый 30.05.2012, 18:05   #9
Fin5
Member

информация с форумов, только после обращения на ммгп людям средства выплачивали

Пометка модератора: отредактировано. Пожалуйста, общайтесь без перехода на личности.
Старый 31.05.2012, 13:15   #10
Alekseich
Junior Member

Fin5, а вы случаем не тот самый fxlionpromo на mmgp? Забрёл вчера на форумы, которые иногда полиставаю и обнаружил интересную связь. Вот ссылочки образовывающегося треугольничка, прилагаю на обозрение:
1) Здесь есть некий чел под ником fxlionpromo http://mmgp.ru/showpost.php?p=2830277&postcount=610
2) Собственно тут вы ник Fin5 с рекламкой фин5 http://brokforum.ru/showthread.php?t=497
3) А здесь опа ник fxlionpromo с постом посвещённым фин5 http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php?p=46581
Это так пытаетесь пиариться??? )))) Ну и технологии пошли, я в ауте ))) Ну тогда с фин5 всё понятно, если они начинают пиариться таким образом, то что они будут творить со своими клиентами ))) Неееее денег туда не понесу, нафиг, очередная пирамидоса ....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра