Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 04:16   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию Forex.com (GAIN Capital)

Компания Forex.com (GAIN Capital)

Компания Forex.com является одной из крупнейших международных компаний, предоставляющих сервисы торговли на мировых финансовых рынках. Forex.com предлагает уникальную рыночную среду с инновационными торговыми платформами, профессиональную аналитику, опытных финансовых менеджеров и первоклассных дилеров.

Компания Forex.com позиционирует себя как мирового лидера в секторе брокерских услуг на мировых финансовых рынках. Компания стремится к честному и прозрачному дилингу и ценообразованию и точному исполнению ордеров.

Информация о компании Forex.com

Тип компании: Лицензированный брокер

Дата основания: 1999 г. (?)
Страна регистрации: Великобритания; (?)
Репутация (более 100 независимых источников): отличная; (?)
Регуляция компании (Российское представительство): FSA (Великобритания); (?)
Регуляция группы компаний GAIN Capital Group LLC: Forex.com US - NFA (США), CFTC (США), GAIN Capital FOREX.com Australia Pty Limited - ASIC (Австралия);
Телефон поддержки клиентов: (8-10-800-2) 308-10-12 (бесплатная линия);
Сайт компании: www.forex.com/uk/ru

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией Forex.com

Торговые условия: (?)
http://www.forex.com/uk/ru/forex_account_types.html
Минимальный депозит: от 250 для обычных счетов, от 100.000 (+5млн дневных объемов) для ECN-счетов;
Минимальный лот: 0,1 (шаг 0,1);
Максимальное плечо: 1:200
Микро-форекс: нет;

ECN-счета: есть;
Торговые платформы: FOREXTrader Pro, МТ4;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: нет;

Аналитика от компании Forex.com: Пока нет
Конкурсы от компании Forex.com на форуме: Пока нет
Новости компании Forex.com

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks Почемучка, Ilyuxa, S.C.D., IntoTrade сказал "спасибо"
Старый 21.02.2012, 02:07   #2
IntoTrade
Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

Неплохое качество исполнения, ордера открываются быстро, но когда объемы у меня возросли, скорость обработки также немного увеличилась. Так что NDD у Forex.com видимо, нет. Еще трудно свыкнуться с тормозами платформы Trader Pro, немного медленная по сравнению с МТ4. С другой стороны, как уверяет менеджер forex.com, через эту платформу трудно жульничать со стороны компании, так как сделки полностью отслеживаются на обоих концах.
IntoTrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 02:09   #3
Ron
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

С Forex.com торгую месяца три. Обработка ордеров очень быстрая, спреды держатся на приемлемом уровне, увеличения спредов не частые. Слипажа наверное нет, либо просто не заметил - не буду же я каждый ордер проверять для этого. Но в любом случае, Forex.com уже попадался на слипаже, и был оштрафован, так что вряд ли будет этим баловаться впредь.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:54   #4
S.C.D.
Senior Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Цитата:
Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
Слипажа наверное нет, либо просто не заметил - не буду же я каждый ордер проверять для этого. Но в любом случае, Forex.com уже попадался на слипаже, и был оштрафован, так что вряд ли будет этим баловаться впредь.
Американцы молодцы - увидели недобросовестную игру со стороны компании - штраф + выплаты всем пострадавшим. В России же цветут и пахнут откровенные мошенники типа MMCIS Group и телетрейда.

Forex.com хоть и попался на нечестной игре, но теперь в будущем, я на 90% уверен, что такое не повторится
S.C.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:31   #5
Ilyuxa
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от S.C.D. Посмотреть сообщение
Американцы молодцы - увидели недобросовестную игру со стороны компании - штраф + выплаты всем пострадавшим. В России же цветут и пахнут откровенные мошенники типа MMCIS Group и телетрейда.

Forex.com хоть и попался на нечестной игре, но теперь в будущем, я на 90% уверен, что такое не повторится
Да, все правильно. Штрафовать их нужно по самое "не хочу". Forex.com исполняет ордера быстро на реале, почти как на демке (мой друг торгует уже 2 месяца). Но вот деньги идут к ним с косяками - перевод терялся даже при том, что он дошел до компании, потерялся при зачислении на счет - как-то так. Пришлось долго ругаться, но не суть, главное, что компания действительно крупная и надежная.
Ilyuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:32   #6
maxitrade
Junior Member

Начинающий форумянин

Всегда хотел открыть счет в компании Forex.com Американские компании самые безопасные и добросовестные на рынке, а forex.com - одна из крупнейших и самая стабильная.
maxitrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:48   #7
Почемучка
Senior Member

Почетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянин

Цитата:
Сообщение от maxitrade Посмотреть сообщение
Всегда хотел открыть счет в компании Forex.com Американские компании самые безопасные и добросовестные на рынке, а forex.com - одна из крупнейших и самая стабильная.
Forex.com конечно неплохая компания, но я бы выбрал из американских все же FXCM, так как Forex.com еще использует полукухонные технологии, а FXCM - это полностью ECN-брокер. С другой стороны, слышал много негатива в плане реализации моста для МТ4 от FXCM'а, что влияет не только на скорость открытия сделок в .их метаке, но и на открытие сделок вообще
Почемучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:22   #8
форекс-маинд
Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

У forex.com кстати есть ECN-счет, но депо начинается от 100.000 USD Интересно, почему так много? Платформы у них так себе, особенно мобильная.версия.
форекс-маинд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:27   #9
Pa$$ha19
Junior Member

Начинающий форумянин

Forex.com - очень неплохая компания. Выбирал брокера пол-года, остановился на 3 компаниях, но по депозиту подошла мне только комп Forex.com. Мин. депо там 250, быстрое открытие торговых позиций, минимальный спред и хорошие свопы (небольшие, но не грабительские). Плюс компания котируется на NYSE, а это - залог безопасности. Счет открывается в течение недели, нужны 2 документа для подтверждения личности.
Pa$$ha19 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Сурков сказал "спасибо"
Старый 24.07.2012, 14:16   #10
Сурков
Senior Member

Из сообщества трейдеровИз сообщества трейдеровИз сообщества трейдеровИз сообщества трейдеровИз сообщества трейдеров

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Forex.com конечно неплохая компания, но я бы выбрал из американских все же FXCM, так как Forex.com еще использует полукухонные технологии, а FXCM - это полностью ECN-брокер. С другой стороны, слышал много негатива в плане реализации моста для МТ4 от FXCM'а, что влияет не только на скорость открытия сделок в .их метаке, но и на открытие сделок вообще
На буржуйских форумах часто на Forex.com нападают за дилинг. Мне этот брокер очень импонирует, как и все американские за честность и постоянную периодичность отчетов, чего нельзя сказать о других компаниях. Разве что FxPro еще старается.
Сурков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forex.com

Опции темы
Опции просмотра