Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 01:16   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию Форекс Клуб (Forex Club)

Компания Forex Club

Группа Компаний Forex Club занимает лидирующие позиции в области предоставления своим клиентам услуг форекс-трейдинга, в России и в мире. Кроме того, компания Forex Club уже много лет занимается обучением начинающих и профессиональных трейдеров финансовой грамотности и эффективным методам работы на мировом финансовом рынке FOREX. Компания Forex Club в 2010г. стала единственной компанией сферы FOREX - трейдинга, вошедшей в рейтинг самых быстрорастущих компаний США по версии Inc.500.

Компания Forex Club позиционирует себя как ведущий международный бренд в области финансовых рынков и рынка форекс, объединяющий первоклассный брокерский сервис и обучающие услуги на самом высоком уровне.

Информация о компании Forex Club

Тип компании: Дилинговый Центр

Дата основания: 1997 г. (?)
Страна регистрации: Британские Виргинские острова (оффшор); (?)
Репутация (более 100 независимых источников): в целом, положительная; (?)
Регуляция компании (Российское представительство): нет; (?)
Регуляция группы компаний Forex Club: Forex Club LLC - CFTC и NFA (США);
Телефон поддержки клиентов: 8-800-2002-600 (бесплатная линия);
Участие в организациях: Кроуфр, ЦРФИН; (?)
Сайт компании: www.fxclub.org

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией Forex Club

Торговые условия: (?)
http://www.fxclub.org/condition_contrade (необходимо нажать "подробнее о ...", под описанием типа счетов);
Минимальный депозит: от 200 для обычных счетов; от 300 для NDD-счетов;
Минимальный лот: 0,01 (шаг 0,01);
Максимальное плечо: 1:200
Микро-форекс: нет;

ECN-счета: нет;
Торговые платформы: Rumus, МТ4, StartFX, ActTrader;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: нет;

Аналитика от компании Forex Club: Пока нет
Конкурсы от компании Forex Club на форуме: Пока нет
Новости компании Forex Club

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks Почемучка, Гурьев, 56Trent сказал "спасибо"
Старый 13.02.2012, 21:59   #2
Marketband
Junior Member

Начинающий форумянин

Что могу сказать точно, Forex Club зарабатывает на обучении не меньше, чем на услугах трейдинга. Мне кажется, что эта компания немного морально устарела, хотя она довольно крупная все еще в России. По отзывам, в Форекс Клубе все хорошо, но сделки обрабатываются медленно. Может, я и не прав, пусть уточнят трейдеры, торгующие с компанией.
Marketband вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks 56Trent сказал "спасибо"
Старый 23.02.2012, 14:16   #3
Ryan
Junior Member

Начинающий форумянин

Два раза писал в форекс Клуб, хотел попробовать поторговать в компании на терминале AcTtrader, но не получил ни одного ответа. Письма точно дошли, на мэил их клиентской поддержки. Уж не знаю, может им так мало платят, что в лом отвечать на мои вопросы, как потенциального клиента или просто клиенты компании уже не нужны... хотя может еще вариант, что их смутил один из моих вопросов в письме - выгодны ли им прибыльные трейдеры неужели, нет? В общем не стал с Клубом связываться, открыл счет в другой компании.
Ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 03:26   #4
Greenwich
Junior Member

Начинающий форумянин

Всю дорогу слушал рекламу Форексклуба по радио..;*№?*?%" и офигевал, насколько настойчиво форексклубовцы предлагают свои услуги.:ma d:
Greenwich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:33   #5
56Trent
Junior Member

Начинающий форумянин

Вот этот пункт не понял: Страна регистрации: Британские Виргинские острова (оффшор);

А кто говорил, что это крупный брокер?))
56Trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 14:37   #6
56Trent
Junior Member

Начинающий форумянин

Кстати, на все мои письма, которые отправлял вам примерно полгода назад в ForexClub так никто и не ответил. Может они в спам вам ушли? Но скорее всего, просто мои вопросы показались немного провокационными, хотя другие компании все на них ответили. В частности, я спрашивал про проскальзывания - будут ли проскальзывания в мою сторону по тейк-профиту, и интересны ли вам зарабатывающие клиенты. Ответьте на них хоть здесь.
56Trent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Гурьев сказал "спасибо"
Старый 12.06.2012, 15:45   #7
Гурьев
Junior Member

Начинающий форумянин

ФК можно доверять хотя бы за возраст компании. Даже при не самом лучшем дилинге, они никогда не "зажмут" выплаты. Из большого плюса форекс клуба - достойное обучение, действительно полезное (я про продвинутые курсы и закрытые материалы).
Гурьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:55   #8
Почемучка
Senior Member

Почетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянин

Я слышал, что это крупнейший ДЦ в России, правда ли это? Насчет торговли - мне не очень понравился терминал румус. После МТ4 он кажется сыроватым и каким-то браузерным, по дизайну. Есть варианты получше. Демка работала без сбоев, ордера правда открывались долго для нынешнего форекса, хотелось бы чуть большей оперативности - на реале боюсь что будет еще дольше. Спреды стандартные, свопы небольшие.
Почемучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:14   #9
Salih_Al_Maleh
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Я слышал, что это крупнейший ДЦ в России, правда ли это? Насчет торговли - мне не очень понравился терминал румус. После МТ4 он кажется сыроватым и каким-то браузерным, по дизайну. Есть варианты получше. Демка работала без сбоев, ордера правда открывались долго для нынешнего форекса, хотелось бы чуть большей оперативности - на реале боюсь что будет еще дольше. Спреды стандартные, свопы небольшие.
Если не нравится румус, берите мт. У них он тоже есть. А на румус хватает своих любителей.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:25   #10
Salih_Al_Maleh
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Я слышал, что это крупнейший ДЦ в России, правда ли это?
Не нашел в этот раз у них на сайте, что-то о присвоении ФК какой-то категории, свидетельствующей за хороший капитал, позволяющий выполнять брокерские услуги качественно и надежно. Правда или нет сейчас узнаем по отзывам, а особенно по их качеству.

Однако нравится мне их лозунг

И вот еще любопытный дипломчик привлек внимание

Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Samson сказал "спасибо"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра