Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 23:24   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию Dukascopy Bank SA

Компания Dukascopy Bank SA

Dukascopy Bank SA – это крупная швейцарская финансовая компания, с акционерным капиталом 22.000.000 CHF, предоставляющая конкурентные услуги торговли на мировом финансовом рынке FOREX. Компания Dukascopy является разработчиком собственной торговой среды, включающей торговые терминалы собственной разработки и методы взаимодействия с крупнейшими банками-поставщиками ликвидности.

Компания Dukascopy позиционирует себя как надежную финансовую организацию, основывающуюся на принципах равных прав и возможностей всех трейдеров и абсолютно прозрачной модели исполнения ордеров и приказов своих клиентов.

Информация о компании Dukascopy Bank SA

Тип компании: Банк

Дата основания: 2004 г. (?)
Страна регистрации: Швейцария; (?)
Репутация (более 30 независимых источников): отличная; (?)
Регуляция компании: FINMA (Швейцария); (?)
Телефон поддержки клиентов: +41-(0)-22-799-4888 (швейцарский);
Сайт компании: www.dukascopy.com/swiss/russian/home/

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией Dukascopy Bank SA

Торговые условия: (?)
http://www.dukascopy.com/swiss/russi...ding_accounts/
Банковская гарантия: выдается при депозите от 100.000 USD, на всю сумму средств;
Типы счетов: только ECN-счета.
Минимальный депозит: от 5000 для ECN-счетов;
Минимальный лот: 0,01 (шаг 0,01);
Максимальное плечо: 1:200
Микро-форекс: нет;

Торговые платформы: JForex, Java, Web, МТ4 (только демо-счета);
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: есть;

Аналитика от компании Dukascopy: Пока нет
Конкурсы от компании Dukascopy на форуме: Пока нет
Новости компании Dukascopy

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Thanks ColoradoSPD, Joe, 12sabre, OneS, ---forex--- сказал "спасибо"
Старый 19.02.2012, 16:48   #2
---forex---
Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

В Дуке не торговал, но отзывы о ней всех, кто там торгует, очень хорошие. Фактически не видел ни одного плохого отзыва, поэтому надеюсь, что скоро накоплю 5000 и сам открою там счет.
---forex--- вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks ColoradoSPD сказал "спасибо"
Старый 09.03.2012, 13:11   #3
OneS
Member

Цитата:
В Дуке не торговал, но отзывы о ней всех, кто там торгует, очень хорошие. Фактически не видел ни одного плохого отзыва, поэтому надеюсь, что скоро накоплю 5000 и сам открою там счет.
Dukascopy вырисовывает новые банковские стандарты для retail-форекса, что само по себе очень приятно и увеличивает общую конкурентоспособность отрасли.
OneS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Joe сказал "спасибо"
Старый 04.06.2012, 10:31   #4
Nik-AS
Junior Member

Начинающий форумянин

Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.
Nik-AS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Joe, 12sabre сказал "спасибо"
Старый 04.06.2012, 13:54   #5
12sabre
Junior Member

Начинающий форумянин

Nik-AS, благодарю! Не первый год торгую в Дуке. Правда, сюрпризы с проскальзыванием, и немалым, у меня все же были, но учитывая market execution, это нормально. Были проскальзывания и в мою сторону (правда, очень редко) - когда открываешь ордер, а он уже в плюсе

Дуку рекомендую профессионалам, но депозит для более выгодной торговли там лучше открывать от 100.000, иначе комиссии будут тянуть депо вниз.
12sabre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:31   #6
Joe
Senior Member

Почетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянинПочетный форумянин

Шикарнейший брокер! Отзывы одни из самых лучших. В Дуке как в мерседесе - удобно, дорого и круто. Швейцарское качество, без нареканий.
Старый 06.06.2012, 18:05   #7
ColoradoSPD
Member

Цитата:
Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
Шикарнейший брокер! Отзывы одни из самых лучших. В Дуке как в мерседесе - удобно, дорого и круто. Швейцарское качество, без нареканий.
Есть у них филиал, точнее даже не филиал, а партнер в Риге, с депозитом от100 долл. - Dukascopy Europe. Стоит ли там торговать вообще??
ColoradoSPD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:19   #8
dr.G
Junior Member

Начинающий форумянин

а про какие комиссии вы говорите??? напишите пожалуйста. Ибо я наверное выведу средства сюда. И можно попросить где можно взят инструкицию по платформе??? Господа помогите плиз
dr.G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:20   #9
dr.G
Junior Member

Начинающий форумянин

если нетрудно напишите сюда dr.Gaduka@yandex.ru
dr.G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:19   #10
Salih_Al_Maleh
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Хотелось бы поговорить об этом так называемом честном брокере.
На одном форуме, под объявлением Инвестор ищет трейдера, читаем
Цитата:
Мы готовы сотрудничать с успешными трейдерами. Отбор происходит на конкурсной основе, с предоставлением необходимых подтверждений успешной реальной или демо торговли.
Работа на наших счетах в Dukascopy Bank.
Сумма инвестиций от 10к до 100к
Процент прибыли трейдера - зависит от показателей торговли за последние 3-6 месяцев.

Писать строго в intellectfx{at}gmail.com
Замечу, что ни мои стейты, ни мониторинг счета за несколько лет, "инвестора" не заинтересовали. А нужно ему было лишь чтоб я открыл демо в Дуке и поторговал в тестовом режиме 2 недели. Понятно что развод, но ведь нужны доказательства...

Открываю счет, торгую. Через 2 недели счет закрывают (там такой порядок для демо) а "инвестор" молчит и на мои письма не отвечает.
Вот что это? Зачем вести дела с помощью такого обмана? Трейдера как дураки парятся, тащат этот демо счет, и что они поимеют? Звонки от менеджеров с назойливыми предложениями открыть в Дуке реал?
Да задолбали!
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра