Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > FOREX - Брокеры и Дилинговые Центры > Отзывы трейдеров о FOREX-брокерах/ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 20:31   #1
Interro-Biz
Administrator

Трейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элитаТрейдерская элита
По умолчанию Альпари (Alpari)

Компания Альпари (Alpari)

Компания Альпари является одной из крупнейших компаний, предоставляющих услуги торговли на рынке форекс в России. Со времени своего основания, Альпари приобрела значительную репутацию и известность среди трейдеров форекс. Стоит отметить, что филиал компании Альпари (Alpari US) предоставляет доступ к рынку форекс трейдерам из США, на самом конкурентном и регулируемом рынке форекс в мире.

Компания Альпари позиционирует себя как компанию с безупречной репутацией, клиентоориентированностью и инновационным подходом к развитию бизнеса.

Информация о компании Альпари

Тип компании: Лицензированный брокер

Дата основания: 1998 г. (?)
Страна регистрации: Новая Зеландия; (?)
Репутация (более 100 независимых источников): в целом, положительная; (?)
Регуляция компании (Российское представительство): FDR (Новая Зеландия); (?)
Регуляция группы компаний Alpari: Alpari FS - CySEC (Кипр, Евросоюз), Alpari UK - FSA (Великобритания), Alpari DE - BaFin (Германия, Евросоюз), Alpari US - CFTC и NFA (США);
Телефон поддержки клиентов: 8-800-2000-131 (бесплатная линия);
Участие в организациях: Кроуфр; (?)
Сайт компании: www.alpari.ru

Представитель компании на форуме: Пока нет (?)

Торговля с компанией Альпари

Торговые условия: (?)
www.alpari.ru/ru/trader (необходимо нажать на зеленую кнопку "торговые условия", под выбранной торговой платформой)
Минимальный депозит: от 0 для обычных счетов; от 200 для NDD-счетов, от 5000 USD для ECN-счетов;
Минимальный лот: 0,01 (шаг 0,01);
Максимальное плечо: 1:500
Микро-форекс: ограниченный (от 0,01 лота);

ECN-счета: есть (от 3 лотов, шаг 0,01);
Торговые платформы: МТ4, Systematic, AlpariDirect, ZuluTrade;
Торговля советниками: разрешена;
Скальпинг: разрешен;
ПАММ-счета: есть;

Аналитика от компании Альпари: Пока нет
Конкурсы от компании Альпари на форуме: Пока нет
Новости компании Альпари

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОМПАНИИ: будет добавлена в ближайшее время
Старый 17.02.2012, 03:41   #2
Onotole
Junior Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

AlpariDirect - это ECN-платформа или просто NDD? Я хочу открыть счет на достаточно крупную сумму в Альпари. На мелочевке, до 5000 я у них уже торговал, никаких нареканий особых нет, но вот открывать крупный счет пока опасаюсь. Кто-нибудь может торгует с Альпари, имея на депозите счет больше 5000, какое исполнение ордеров при больших объемах? И стоит ли открывать NDD-счет либо ECN или лучше все же старый-добрый МТ4?
Onotole вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Sergeyik сказал "спасибо"
Старый 18.02.2012, 20:41   #3
Сигизмунд
Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Если есть больше 5 кусков, то можно открывать торговый счет в швейцарском банке и не париться я счетаю

По теме - компания имхо самая надежная и наверное крупнейшая из российских, может еще форекс клуб сможет конкурировать с ней. я не думаю,что альпари может играть против трейдеров, если только у них очень большие счета например. А за полную инфу плюсую.

Последний раз редактировалось Сигизмунд; 18.02.2012 в 20:44.
Сигизмунд вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks СнаркГрин сказал "спасибо"
Старый 10.03.2012, 00:52   #4
RooTTrading
Junior Member

Начинающий форумянин

В Альпари веду свой ПАММ. Для ПАММ-управляющих эта компания- просто открытие! Лучше чем все другие компании, в которых мне довелось торговать с участием средств клиентов (Инста, Фибо, Форекстренд).
RooTTrading вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Ponny, LongBy, FXbalance сказал "спасибо"
Старый 18.03.2012, 13:42   #5
Ron
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Цитата:
Сообщение от RooTTrading Посмотреть сообщение
В Альпари веду свой ПАММ. Для ПАММ-управляющих эта компания- просто открытие! Лучше чем все другие компании, в которых мне довелось торговать с участием средств клиентов (Инста, Фибо, Форекстренд).
На ПАММ я слышал выводят все позиции на межбанк? Или это обычный дилинг с частичным перекрытием?
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Ponny сказал "спасибо"
Старый 07.05.2012, 19:24   #6
Ганс
Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути

Альпари с чего-то начала ухудшать сервис... то ли клиентов и так много, то ли еще какая бодяга. Клиентская поддержка хуже всяких ожиданий, на письма отвечают сухо и непонятно, как будто отписываются, по телефону несут какую-то кашу. Мой любимый менеджер вообще уволился)) Ребята, так нельзя, не позорьте компанию.
Ганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:40   #7
LongBy
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
На ПАММ я слышал выводят все позиции на межбанк? Или это обычный дилинг с частичным перекрытием?
Говорят, что ПАММы выводят, там в зависимости от суммы опять же. Кста паммы- лучшее, что есть в Альпари, самые лучший сервис среди компаний этого уровня. Я сам планирую открыть собственный ПАММ, поэтому если кто уже является паммоводом - пишите здесь или лучше в личку - каково оно, как исполнение, часто ли реквотят, как с проскальзыванием дела обстоят. Мне это очень важно.
LongBy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Попов сказал "спасибо"
Старый 13.06.2012, 16:15   #8
Попов
Junior Member

Начинающий форумянин

Onotole, на NDD- счетах нет проблем с исполнением, торговать одно удовольствие, но все же лучше в вашем случае ECN открыть (у Альпари ECN от Дуки).

У меня счета в Альпари и Alpari UK. Компания себя зарекомендовала очень хорошо, нет никаких особых нареканий, сервис весьма достойный. Спреды и торговые условия в целом на уровне, компания всегда выплачивает профит по регламенту.
Попов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Demurg, FoReXmaNiAC сказал "спасибо"
Старый 15.06.2012, 19:06   #9
Demurg
Junior Member

Начинающий форумянин

Хорошая компания, только своей рекламы напихали во все щели, ашь выбешивает!
Demurg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks СнаркГрин, East-trade сказал "спасибо"
Старый 15.06.2012, 20:39   #10
Антон
Senior Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Цитата:
Сообщение от Demurg Посмотреть сообщение
Хорошая компания, только своей рекламы напихали во все щели, ашь выбешивает!
Это ладно, меня больше всего смущает их коалиция КРОЦФР, где кроме нормальных компаний типа Альпари и Admiral Markets есть откровенная кухня Телетрейд, а также компании с очень сомнительной репутацией: AForex, Grand Capital и Masterforex.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Ponny, East-trade сказал "спасибо"
Ответ

Метки
alpari , альпари

Опции темы
Опции просмотра