Форум форекс - BrokForum.ru

Форум форекс брокеров и стратегий торговли

Вернуться   BrokForum.ru > БРОКЕРЫ FOREX И ФОНДОВОГО РЫНКА > Претензии к Брокерам и ДЦ
Зайти через:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:19   #1
Centurion
Member

Трейдер на верном путиТрейдер на верном пути
Thumbs down MMCIS кинула меня на $500

Компания MMCIS не хочет выплачивать мне заработенные 500!!! История длится уже давно. Я работал без всяких пипсовок и арбитража, нет ни малейшего повода придираться к моей торговле!! Пришло какоето дибильное письмо от компании MMCIS, что я что-то там якобы нарушил и профит они мне прощают ,сволочи! Написал письмо их главному, пришел ответ что сам виноват, написал второе письмо - ответа нет. Похоже, эта кухня создана только для слмвания денег клиентов. Жду от них ответа!!Написал это на двух форумах, пускай знают люди об этойц компании не только из подкупленных источнеков!
P.S могу ответить на вопросы по моей ситуации, если потребуется- отправляейте сообщения в личку.

Последний раз редактировалось Centurion; 11.02.2012 в 22:21.
Centurion вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks S.C.D., I.A.James, Samson сказал "спасибо"
Старый 13.02.2012, 03:21   #2
Сигизмунд
Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Да,, серьезно ты влип парень! Л\Думаю 90% что тебе придется с денежками распрощаться. Сейчас глянул я отзывы об этой компании -сплошные претензии к ней от трейдеров.
Сигизмунд вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks S.C.D., Centurion сказал "спасибо"
Старый 15.02.2012, 20:30   #3
Симонофф
Member

Форумянин со стажемФорумянин со стажемФорумянин со стажем

Ну что ж ты так парень Знал же куда деньги несешь?! По всему интернету таких историй можно собрать толщиной с Войну и Мир.

А сумму депозита тебе хоть вернули? Если так, считай, MMCIS тебя пожалели. На всяких дешевых рейтингах они действительно впереди планеты всей, хотя бы на этой помойке: ratingfxточкару. Новички не знают, во что ввязываются и теряют свои деньги - если не на торговле, то при попытке их снять со счета.

Такой вот он российский форекс, до сих пор на уровне помойки.
Симонофф вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks I.A.James сказал "спасибо"
Старый 17.02.2012, 03:36   #4
Onotole
Junior Member

Мне нравится реклама MMCIS в интернете на порталах нефорексной тематики: гарантированный доход на форекс с MMCIS GROUP. Это на форексе-то гарантированный доход? Ребята явно ищут лохов.
Onotole вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Centurion сказал "спасибо"
Старый 17.02.2012, 16:24   #5
Ron
Senior Member

Легендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянинЛегендарный форумянин

Centurion , что там в итоге? Как ситуация разрешилась?
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:49   #6
Сигизмунд
Member

Активный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форумаАктивный участник форума

Вот что про них откопал:

Цитата:
В краткосрочной цели не выгодно, если ставить цели долгосрочные, то выгодно иметь постоянный и стабильный бизнес.
А веток уже по интернету становится все больше и больше. Пока они это могут заглушить путем сео запросов. Обычно запросы типа forex-mmcis.ru мошеники и forex-mmcis.ru кидалы являются низкочастотными, по этому создать 20 ресурсов и продвинуть по этим запросам свои ресурсы для них не составляет труда. Когда критическая масса достигнет апогея, можно домен сменить. Негатив останется на старом домене.
А учитывая что они сейчас изменили домен, то пока негатива по запросам ru.forex-mmcis.com мошеники и ru.forex-mmcis.com кидалы практически нет, следовательно можно еще пару лет попробовать продержаться за счет подобного жонглирования.
Сигизмунд вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks Samson сказал "спасибо"
Старый 19.02.2012, 16:46   #7
---forex---
Member

Вот так история. А я думал, что этот ДЦ действительно оч хороший, раз такие высокие места в рейтингах занимает. Так что теперь никаким рейтингам веры нет? Все вокруг куплено?
---forex--- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:22   #8
Venus-M
Junior Member

Начинающий форумянин

Странно, что представители MMCIS все еще не заглянули на огонек и не прокомментировали ситуацию. Абсолютно ясно, что в выигрыше клиентов они не заинтересованы, но могли бы хоть сделать вид...
Venus-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:30   #9
NyanCat
Member

А кто-нибудь выигрывал в их турнирах? Они выплачиваю выигранное сразу или дают как говнобонус к счету?

Сайт этой компашки какой-то простенький, меня сразу напряг. Судя по отзывам, ничего хорошего она из себя не представляет...
NyanCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:13   #10
753finance
Junior Member

Начинающий форумянин

Цитата:
Сообщение от Venus-M Посмотреть сообщение
Странно, что представители MMCIS все еще не заглянули на огонек и не прокомментировали ситуацию. Абсолютно ясно, что в выигрыше клиентов они не заинтересованы, но могли бы хоть сделать вид...
А у них философия простая - содрали с клиента денег, потом еще, еще - и свободен, следующий! Форекс и без того сверхрискованный рынок, чтобы позволять еще каким-то афроброкерам тебя нагло кидать! Не советую открывать счет ни в одной оффшорной компании, иначе завтра они отключат телефоны, свернут выбсайты - и ищи их потом по маврикиям.
753finance вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарить
Thanks S.C.D., I.A.James, Samson, Centurion сказал "спасибо"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра